:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Очень много молодежи ....

Пользователь zebradan 


Очень много молодежи ....
01 July, 2004 в 01:53
Очень много молодежи стало интересоваться творчеством Кино, лично я знаком с ним (творчеством) еще до гибели Вити, с чем это связано? Может с тем что такое тяжелое время и мы подсознательно тянемся к чему-то свелому :?: (мне 20)
Очень много молодежи ....
01 July, 2004 в 06:56
Мне 18 КИНО я слушаю уже года 4 , наверно потому слушать то что делают современные музыканты невозможно(взять хотябы фабрику звёзд по-моему это такой отборный бред!), из тех групп которые играют сейчас слушаю Алису, КиШа, Чижа, Кукрыниксов, Пилот.
Но КИНО была единственная и неповторимая группа их песни не перестанут быть популярными никогда!!!
Очень много молодежи ....
01 July, 2004 в 12:28
мне в этом году будет 14 увлекся только недавно на песнях КИНО учился играть на гитаре=)
Очень много молодежи ....
01 July, 2004 в 23:16
А некоторые подростки просто начинают с КИНО, а заканчивают Гражданкой, КиШом и другими. Я встречал таких людей для которых КИНО было начальным толчком, просто у КИНО уже не будет новых песен, а слушать одно и тоже не интерестно и в поисках чего-то нового они и начинают слушать другие группы.
Очень много молодежи ....
02 July, 2004 в 07:27
Мне кажется, Цой пел на темы, интересующие большинство подростков.
Наверное, каждый в этом возрасте хочет стать свободным, независимым, сильным. Я сама слушаю КИНО с 12 лет и мне это в нем очень-очень нравится. Кроме того, благодаря Цою я узнала о такой замечательнеой группе, как АКВАРИУМ grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Очень много молодежи ....
02 July, 2004 в 08:07
Мне 14 лет, и КИНО я слушаю 2 года(не такой-то большой срок) и совем не надоедает!Благодаря ВИКТОРУ я впервые села за комп,узнала что такое инет,начала учиться играть на гитаре,полностью переоценила окружающую реальность,по-другому взглянула на людей ,окружающих меня,нашла тех,кто действительно стоит внимания, и тех,на которых вообще не стоит обращать внимания,а так же впервые услышала такие ВЕЛИКИЕ ГРУППЫ русского рока,как ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА ,ЯНКА,САШБАШ и многие другие...
ПАНКИ-ХОЙ!![/color:7fc3d3c279]
ВИВАТ АНАРХИЯ!!!![/size:7fc3d3c279][/color:7fc3d3c279]
ЦОЙ-ЖИВ!!![/size:7fc3d3c279][/color:7fc3d3c279]
Очень много молодежи ....
04 July, 2004 в 07:02
мне 14 я слушаю тоже лет с 12...ну да конечно всякую попсень слухать невозможно!!!тошнит...лёлик-солнце...хихихи...какой ужас!
а у Цоя смысл...даже музыка не важна...посто тексты читать можно!
Очень много молодежи ....
05 July, 2004 в 12:50
КИНО- это просто супер. Слушаю с детства, т.к. папа ужастный фанат. ВИКТОР ЦОЙ - ЭТО ВСЁ !!!!!!! Он был , есть и будет жить в моей памяти, т.к только благодаря ему у меня всё хорошо. Он мой ангел хранитель. СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!! :!:
Очень много молодежи ....
11 July, 2004 в 18:42
A shas ni4ego horowego ne delajut sad smiley Odna popsa bezdushnaja i pojut eto ne potomu 4to nravitsa a potomu 4to za eto platjat.... sad smiley obidno
Ja slushaju tolko starije gruppi.....AlisA, KINO , Arija , DDT ,Korrozija Metalla, Mashina Vremeni (da i to tolko starije pesni...) Pomojemu nam grozit smeshevanije zanrov (kakoj koshmar !! :evil: )...
Poetomu ni4ego ne ostajotsa kak sluwatj starije gruppi !!!!
LEGENDI RUSSKOGO ROKA NAVSEGDA!!!![/color:675fdf7c38][/size:675fdf7c38]

Kstati mne 13 let smiling smiley
Очень много молодежи ....
14 July, 2004 в 17:29
Кино я слушая пять лет.. Но за эти пять лет я видел много фанатов и поклонников, любителей и того кто ненавидит...
Просто когда начинаешь слушать, ты становишься фаном, потом спустя пол года или год поклонником. Ведь человек это такое существо, которому что-то одно не может все время нравиться.
Я конечно по прежнему очень уважаю творчество Виктора, и по прежнему люблю очень его песни..
Но всегда надо быть самим собой, и думать своими мозгами, а не чужими
Очень много молодежи ....
14 July, 2004 в 18:57
Хорошие группы надо слушать с большими перерывами smiling smiley
Чтоб не надоели smiling smiley
Очень много молодежи ....
15 August, 2004 в 19:58
Я "заболел" КИНО с 11 лет. В 9 лет мне уже нравилась песня "Звезда по имени солнце" , но Виктора Цоя я тогда не знал. Впервые услышал "Группу крови" лет в пять. Сейчас мне 14.
Очень много молодежи ....
15 August, 2004 в 21:11
Песни Цоя универсальны, поэтому их будут слушать всегда. Я вон только что бродил по городу и увидел пожилого дяденьку... в майке с грппой КИНО. Так приятно стало. Я уж было хотел дорогу перебежать и к нему, а он возьми и в автобус. Ну так я все равно шел себе шел. наткнулся на Караоке и заказал "Звезду по имени солнце". Спел. Народу понравилось, захлопали даже... 8)

И где бы я не был 21-го июня и 15-го августа, везде стараюсь отыскать караоке и отметить такоим образом соответствующие даты.
Очень много молодежи ....
16 August, 2004 в 04:27
Мне 12, Кино слушаю всего-то месяц!!!! Честно признаюсь фишку срывает не по детски!!!
Очень много молодежи ....
17 August, 2004 в 13:02
Первой песней Цоя, которую я услышал, была "Группа Крови". Услышал я её лет в 8-9, но тогда она меня ещё "забрала". В 13 лет откопал её в Инете (зачем-не знаю, внезапно захотелось), послушал... И пошло-поехало. Через неделю купил кассету "Лучшие песни", затем друг дал несколько альбомов... И вот, теперь я фанат. Сейчас мне 16
Очень много молодежи ....
17 August, 2004 в 13:08
А я первый раз услышал песню ЦОЯ "Звезда по имени Солнце" в переходе Метрополитена в САМАРЕ! Мне было 10 лет!
Очень много молодежи ....
17 August, 2004 в 15:17
Привет всем КИНОманам, я неделю уже просматриваю этот сайт и вы не поверите я нашел свою КАМЧАТКУ! Цоя я слушаю уже 9 лет, а началось все с того,что пацанчик играл песню "Звезда по имени Солнце" на гитаре и мне почему то тоже захотелось разучить именно эту песню и аккорды этой песни стали первыми что я научился набирать, и пошло поехало... : grinning smiley grinning smiley
Очень много молодежи ....
22 August, 2004 в 13:29
СЛУШАЮ ЦОЯ УЖЕ 5 ЛЕТ мне сейчас 13...иногда делаю перерыва.... периодически слушаю Агату Кристи, АРИЮ, Крематорий, многоточие(хотя это такое г....)
Очень много молодежи ....
23 August, 2004 в 13:50
Кстате забыль сказать, как я КИНО стала слушать.. ну вообщем так-то я по Би-2 фанатела,(сейчас уже не сильно впечатляет) и на одной из кассет услышала песню "кукушка", еще подумала бидвашная чтоли песня? smiling smiley потом у друга узяла кассету с фильмом "сестры" посмотреть, ну тама крутили песню "спокойная ночь" ну и "кукушку" в кратцах крутили, ну купила платиновую коллекцию, а потом еще кассету и еще кассету....
Очень много молодежи ....
23 August, 2004 в 15:20
[quote:aa5ca83e0f="Элси"]Кстате забыль сказать, как я КИНО стала слушать.. ну вообщем так-то я по Би-2 фанатела,(сейчас уже не сильно впечатляет) и на одной из кассет услышала песню "кукушка", еще подумала бидвашная чтоли песня? smiling smiley потом у друга узяла кассету с фильмом "сестры" посмотреть, ну тама крутили песню "спокойная ночь" ну и "кукушку" в кратцах крутили, ну купила платиновую коллекцию, а потом еще кассету и еще кассету....[/quote:aa5ca83e0f]
БЫ2 на брасай - они вывели тебя на путь истинный grinning smiley smiling smiley :wink:
Очень много молодежи ....
23 August, 2004 в 19:33
Единственная группа, которую я не перестаю слушать уже 5 лет.. И не перестану никогда.. grinning smiley
Первая песня была "Звезда по имени Солнце".. Вспомнила, что когда-то в далеком детстве слышала ее. Вспомнилось и другое.. smiling smiley С тех пор живу песнями Виктора..
P.s. Мне 20... :wink:
Очень много молодежи ....
03 September, 2004 в 15:14
Мне всего 15 а на ЦОЕ сижу уже лет 5.Просто отчим притащил домой диск КИНО и я стала каждое утро просыпаться под эти песни. И пошло-поехало! Через пару месяцев я познакомилась с хорошими людьми_ кономанами, через три я стала собирать все существующие диски ЦОЯ. Все в округе магазины музыкальные знали меня в лицо: как только я захожу, продавцы кидаются к полкам и стеллажам и выкидывают мне на стол горы дисков КИНО.Сейчас у меня почти полная коллекция всех дисков ЦОЯ!!!!!!!!!!! И это ешё не конец!
Очень много молодежи ....
13 October, 2004 в 20:35
"кино" я слушаю не давно, я так сказать молодеж, и чесно скажу , не думала что буду слушать, а тем более полюблю эту группу!!
smiling smiley
Очень много молодежи ....
15 October, 2004 в 03:30
Хмммммммм...... промолчать или нет ??
Фанатом Кино никогда себя не считал - не люблю этого слова - что то в нем от фанатизма, а я с этим не дружу. Впервые "въехал" в Кино как раз со "Звезды по имени солнце", после чего Цой прочно занял свое место в моем внутреннем мире. Так что не в возрасте дело, как некоторые считают, отнюдь.

И не согласен я с теми, кто говорит, что Цой вовремя ушел, ибо уже в 40 лет не знал бы про что петь. Несерьезно это. Песни Цоя - это большое исскусство (не все, конечно, как скромно считаю, но подавляющее бол-во), а скажет ли кто из вас, что искусство больших артистов с возрастом слабеет ?? Мне кажется, что ответ напрашивается сам собой. Оно лишь будет совершенствоваться, ибо остановиться в развитии своего искусства - это как раз и есть преждевременная смерть, предшествующая физической.
Очень много молодежи ....
15 October, 2004 в 07:24
Что значит я знаком с Его творчеством до Его гибели и мне - 20. Ты слушал Цоя в 5-6 лет? Ну да ладно.

Лично я, как и многие, увлёкся КИНО благодаря гитаре. Но скажу, что по началу я просто НЕНАВИДЕЛ ЦОЯ и всё что связано с ним. А потом просто ПРИВЫК. А потом просто ТАЩИЛСЯ от КИНО.

Но это было не долго - каких-то 2-3 года в мои сегодняшние 19. Как кто-то писал выше : после КИНО переходят на другие группы. И я перешёл. Но перешёл благодаря Цою. То есть слушал всё что близко к Нему, тех кто были его друзьями.

И так, пройдя ч/з Аквариум, Телевизор, Странные игры, ДДТ и др. я пришёл к КРАСНО-ЧЁРНЫМ полкам. АлисА

АЛИСА!!!АЛИСА!!!АЛИСА!!!

МЫ ВМЕСТЕ!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!
Очень много молодежи ....
15 October, 2004 в 08:00
[quote:b8ab8b026a="ДЕН"]Что значит я знаком с Его творчеством до Его гибели и мне - 20. Ты слушал Цоя в 5-6 лет? Ну да ладно.

Лично я, как и многие, увлёкся КИНО благодаря гитаре. Но скажу, что по началу я просто НЕНАВИДЕЛ ЦОЯ и всё что связано с ним. А потом просто ПРИВЫК. А потом просто ТАЩИЛСЯ от КИНО.

Но это было не долго - каких-то 2-3 года в мои сегодняшние 19. Как кто-то писал выше : после КИНО переходят на другие группы. И я перешёл. Но перешёл благодаря Цою. То есть слушал всё что близко к Нему, тех кто были его друзьями.

И так, пройдя ч/з Аквариум, Телевизор, Странные игры, ДДТ и др. я пришёл к КРАСНО-ЧЁРНЫМ полкам. АлисА

АЛИСА!!!АЛИСА!!!АЛИСА!!!

МЫ ВМЕСТЕ!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!МЫ ВМЕСТЕ!!![/quote:b8ab8b026a]
хм... интересно... Алиса-Супер!! для меня "КИНО", ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА,но еще я слушаю группы тех времен, тот же Аквариум, ддт, но и зарубежные scorpions, роллинг стоунз, и другие, теперь дома есть с кем обсудить!! у меня папа раньше всем этим увлекался, а теперь благодаря мне вспомнил свою молодость!!
Очень много молодежи ....
19 October, 2004 в 05:47
А я родился в той квартире,где "Кино" слушали.Мой дядя очень любил рок...Ну а я уже подросши,сам купил альбомы "Кино" и продолжал слушать независимо от других(в том смысле,что ненадо было ждать,пока кто вернётся и запустит проигрыватель)
Очень много молодежи ....
19 October, 2004 в 18:06
[quote:eb2ea6a550="Solid_Snake"]А я родился в той квартире,где "Кино" слушали.Мой дядя очень любил рок...Ну а я уже подросши,сам купил альбомы "Кино" и продолжал слушать независимо от других(в том смысле,что ненадо было ждать,пока кто вернётся и запустит проигрыватель)[/quote:eb2ea6a550]
Солид ты тоже от дяди заразился?!
Очень много молодежи ....
19 October, 2004 в 23:36
Ага!!Он меня и на гитару подсадил,если так можно выразитьсяsmiling smiley
Очень много молодежи ....
20 October, 2004 в 17:08
А я вот только пытаюсь добыть гитару =)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de