:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Очень много молодежи ....

Пользователь zebradan 


Очень много молодежи ....
20 October, 2004 в 21:22
Так купи себе в музыкальном магазине.
Или ты не знаешь,где находиться таковый?
Очень много молодежи ....
20 October, 2004 в 22:04
Могу подсказать адресса четырёх Муз.магазинов в Риге
Правда в чтвртом и смотреть то нечего, там одни скрипки.....


З.Ы Опять от темы уехали... :wink:
Очень много молодежи ....
20 October, 2004 в 22:23
Это ты про тот,который возле бильярдного бара?
Очень много молодежи ....
21 October, 2004 в 08:55
Со мной произошла следующая история. Однажды мой брательник принес в дом кассету "ЛРР. КИНО." (за что ему огромное спасибо). Втечение очень долгого времени я слушал только ее по нескольку раз за день (мне было тогда лет 13), и брат тогда сказал:"Это надолго". Через пару лет мы с моим другом разговорились и он мне сказал, что у него есть записи Цоя, на которых он поет под аккустику где-то в гараже. Я у него взял эту кассету и переписал ее, которой оказался "Начальник камчатки". Потом постепенно выпросил у своего друга все имеющиеся у него альбомы "Кино". Года 2 назад я попросил своего одноклассника научить меня играть на гитаре, и, зная о моем пристрастии к Виктору Цою и группе "Кино", он меня научил играть "Звезду по имени Солнце". Теперь у меня не менее 30 аудиокассет "Кино", 2 МР3-диска, несколько видеокассет и дисков. Сейчас мне 19 и я ни разу не пожалел о том, что когда-то мой старший брат принес в дом кассету "ЛРР. Кино".
ЗЫ: ЛРР-это "Легенды Русского Рока.", для тех кто не знает.
ЗЗЫ: ЕСЛИ ЕСТЬ КИНОМАНЫ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!
Очень много молодежи ....
21 October, 2004 в 16:08
все говорят, что мы в месте... :-)

я вот Цоя начал слушать после того, как стал поклонником С. Бодрова-мл.
И мельком посмотрев ИГЛУ заинтересовался, а послушав ПЕРЕМЕН! офигел....
хотя может это и не на всегда .. раньше я тащился года 4-е по Beatles, и около 6-ти по Queen. КИНО я слушаю 3-и года... и всё ещё в переди.
Очень много молодежи ....
21 October, 2004 в 20:06
мне 22..С творчеством Цоя познокомил Друг так как и сдругими рокерами..мы сидели унево на балконе пили пиво курили..я попросил ево че нить поставить..первая песня которую я прослушал ето была Бошентумай... ..ветот же день я взял унево послушать несколько альбомов..после етово я просто заболел Цоем..все чяще и чяще слушал..достовал Диски..редки песни раритеты..в интернете скачивал разные интервью отрыфки записи сконцертов..фильмы..карочи фанател ужасно..сейчяс немного остыл..но слушаю почти каждый день..ии што самое интересное он ненадоедает.
Очень много молодежи ....
26 October, 2004 в 07:26
А вот мне Цой надоел где-то через 3 года после первой песни, которую услышал (это были "Фильмы"winking smiley. А всё из-за того. что всё время хочется чего-то новенького. а старенькое уже не вставляет...

И вот, покупая в течении этих трёх лет аудио- и видеокассеты КИНО оказалось. что покупать уже нечего...(последними были "так сказать" четыре "раритета" от REALrecords).

Сейчас Цоя слушаю с часотой где-то примерно альбом в неделю.

ПЕРЕМЕН! Мы ждём ПЕРЕМЕН!!!

Меняйтесь. люди! Не висните на одном! В мире ещё так много замечательных рок-групп и исполнителей!...
...Кот Панфилов например smiling smiley
Очень много молодежи ....
01 November, 2004 в 04:28
[quote:0c67adb641="W@rrior"]
ЗЗЫ: ЕСЛИ ЕСТЬ КИНОМАНЫ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!![/quote:0c67adb641]
Я не с Дальнего Востока, но тоже примерно из той же стороны!
Очень много молодежи ....
04 November, 2004 в 15:57
Я думаю,что это с вязано с разносторонностью песен Цоя.Некоторые слушают потому что фанатеют от его творчества,некоторые просто любят выпить и послушать жизннные песни под гитару,другие ни фига не слышали,но знают что был когда-то такой человек,который боролся за правду и умер.......так можно перичислять сколько угодно.
Можно просто сказать что Цоя слушают по разным причинам.....ЕГО песни,как распахнутая дверь, доступны для всех,достаточно лишь ступить на порог.
Anonim
Re: Очень много молодежи ....
23 March, 2010 в 21:17
zebradan Написал:
-------------------------------------------------------
> Очень много молодежи стало
> интересоваться
> творчеством Кино, лично я
> знаком с ним (творчеством)
> еще до гибели Вити, с чем
> это связано? Может с тем что
> такое тяжелое время и мы
> подсознательно тянемся к
> чему-то свелому :?: (мне 20)


Связано с тем, что "Кино" слушать не надоедает.smoking smiley
Re: Очень много молодежи ....
29 March, 2010 в 20:58
Честно говоря мне 14 .Слушаю Цоя уже 1 год .А про "Фабрику..."я согласна .Меня передёргивает, когда я думаю про Борю Апреля или братьев Борисенко
Re: Очень много молодежи ....
30 March, 2010 в 06:43
Да ладно,Чем уж вам так братья не угодили)))Тут на фабрике один кадр(фамилию не помню,т.к. голову дурным не забиваю) сначала хотел петь своим попсовым голосом "Группу крови",а потом такое сморозил-я сначала хотел петь песню Цоя,но потом решил что песня БИС-кораблики для меня БЛИЖЕ ПО ДУХУ!Последние 3 слова вообще убили,т.к Такие красивые словосочетания и это попсовое убожество-вещи несовместимые.
Re: Очень много молодежи ....
31 May, 2010 в 13:47
а я слушаю Кино с детства его ещё слушал мой папа слушаю проктически каждый день его песни это класс Цоя слушать не надоедает поверьте!!!!!
Re: Очень много молодежи ....
31 May, 2010 в 16:51
Потому что ЦОЙ ЖИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inna
Re: Очень много молодежи ....
05 June, 2010 в 14:25
Аня Е Написала:Тут на
> фабрике один кадр(фамилию
> не помню,т.к. голову дурным
> не забиваю) сначала хотел
> петь своим попсовым
> голосом "Группу крови",а
> потом такое сморозил-я
> сначала хотел петь песню
> Цоя,но потом решил что
> песня БИС-кораблики для
> меня БЛИЖЕ ПО
> ДУХУ!
grinning smileyУгар!!!Мне бы очень хотелось почитать сегодняшние мнения всех людей,кто писал на эту тему в далёком 2004 году!Через КИНО я осознано пришла к неформальной музыке,Цой вообще ассоциируется у меня с детством,чем-то таким родным,беззаботным...Даже не знаю как описать в общем!Хотя в детстве его не слушала(слышала несколько его небезизвестных песен в чужом исполнении),зато любила Машинистов и Битлов(впрочем,как и сейчас).На сегодняшний день не пересчесть групп,которые я люблю...Но никогда не забываю с чего всё началось! Конечно сейчас уже нет такого кристального чистого восприятия как раньше."Я стервенею"как пела Янка Дягилева, но это уже мои проблемы.Да и с годами на многое начинаешь смотреть по другому.А вообще РОК-это судьба!И Рок-н Ролл не просто возраст!
Classic Написал:
> Кино я слушая пять лет.. Но
> за эти пять лет я видел
> много фанатов и
> поклонников, любителей и
> того кто ненавидит...
> Просто когда начинаешь
> слушать, ты становишься
> фаном, потом спустя пол
> года или год поклонником.
> Ведь человек это такое
> существо, которому что-то
> одно не может все время
> нравиться.
Верно подмечено.Цоя можно не любить(не самого его,а творчество),Цоя можно не понимать,можно не воспринимать,но ненавидеть!..это никуда не годится!Как писал А.Титов:"Даже если его ни х.я не понимали,всё равно уважали..."
Re: Очень много молодежи ....
17 August, 2010 в 17:22
Блин, странно, но прониклась Цоем на 20ую годовщину confused smiley
У меня мама и дядя часто слушали. Ну, и я слушала, но как-то не цепляло. Просто всегда знала кто такой Виктор Цой, с раннего детства.
Однажды мне в голову ударило, я начала просить гитару. Мне ужасы рассказывали про мозоли, и про порезы, всячески хотели отговорить, но я стояла посреди кухни и орала, что хочу гитару. Пошла в музыкальную школу. Там и были замечательные уроки сольфеджио, не те нудные, с диктантами, а когда все сидят с гитарами как на кухне, и вместе поют песни, кто что притащит. Первое что мы сыграли на гитарах - звезда по имени солнце. Вот тогда во мне что-то щелкнуло. Но не до конца. А в воскресенье, вот, прорвало меня наконец. Мама рада)
Re: Очень много молодежи ....
16 June, 2012 в 18:46
молодежь это те "в ком еще до рожденья наделали дыр". у врослых они у кого зарастают, у кого порываются язвами, а кому и смысл жизни дают, так вот цой вставляет в эти дыры свои ноты и жестоко проворачивает их внутри души. возникает непередаваемое ощущение. мало кто что понимает, а в основном - прикольно - большинству этого достаточно. поздравляю.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de