:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кто испортил грунтовые воды на Богословском кладбище

Пользователь Regnum Irae 


Кто испортил грунтовые воды на Богословском кладбище
02 September, 2005 в 10:54
Вся статья здесь - [team900.fastbb.ru]

...
Комментарий редакции: Поклонники В.Р.Цоя пятнадцать лет испражнялись по кустам в радиусе 100-150 метров от могилы своего безвременно погибшего кумира. Немудрено, что все продукты переработки низкокачественного алкоголя и дешёвых наркотиков просочились в грунт и скопились там. Надеемся, что после опубликования этой информации грядут массовые самоубийства фанатичных осквернителей могилы великого поэта, исполнителя и просто хорошего человека.
...
Re: Кто испортил грунтовые воды на Богословском кладбище
02 September, 2005 в 17:35
Насколько я знаю, от БК до Невы довольно далеко... Или "отравленная жидкость" будет течь по всему городу, пока не достигнет Невы? smiling smiley) Бред.
Re: Кто испортил грунтовые воды на Богословском кладбище
02 September, 2005 в 19:19
типа продукт разложения мертвых тканей , точнее трупный яд , без вреден и не попадет в грунтове воды...мдя....автор выпил литров 2 точно
Re: Кто испортил грунтовые воды на Богословском кладбище
02 September, 2005 в 20:31
меня больше про сторожа и феньки прикалоло... вес железных, бетонированных и золотых фенек достиг нескольких тон и обрушил памятник на как раз валяющегося под ним бухого сторожа, чем вызвал офиг и как следсвие инфарк миокарда и смерть сторожа, который самоотверженно охранял памятник не отходя от него ни на минуту. разве что попортить грунтовые воды
Re: Кто испортил грунтовые воды на Богословском кладбище
03 September, 2005 в 01:13
Да отвечать руководству за хилые заборы не хочется, вот и валят на кого попало. Дураки. Нет, чтобы этот забор вовремя починить...
КАКОЙ БРЕД!!!
03 September, 2005 в 11:16
Это ж надо было до такого додуматься, а!!!
Люди добрые, скажите, сколько надо выпить, чтобы написать нечто подобное???
Охренеть
03 September, 2005 в 14:39
Во-первых, я думаю, что это не правда.
Во -вторых, если у нас в Питере такой главный санитарный врач, то я могу сказать только одно - из этого города надо уезжать. То есть эпидемия гепатита, засилье крыс, тараканов, мышей - это фигня. Главное - добиться того, чтобы потревожить покой человека, затеять перезахоронение.
Конечно, нельзя отрицать того, что на БК пьют, используют наркотики, курят, и еще много чего делают. Но это не те люди, кто относится к Виктору с любовью. Из-за кучи придурков даже начинать думать о перезахоронении - самый поганый выход.
Давайте тогда еще до кучи разберемся с кошками, собачками и перелетными птицами, которые, пардон, гадят где придется ( а ведь это АММИАК, елки зеленые), с машинами ( ведь это БЕНЗИН, мазафака), алкоголиками, врачами, перезахороним ВСЕХ!!! В кремлевскую стену!!!
А может, эта статья - чей-то прикол?
04 September, 2005 в 11:47
По-моему, статья чересчур бредовая, чтобы кто-то мог это на полном серьезе писать. Я правда на кладбище не была, ни забора, ни ... ммм осквернителей не видела, но как-тро уж очень фантасмагорическим это все представляется.... Может, это шутка чья-то?

Завтра где-то, кто знает где, - война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de