:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Игла-2: Первые кадры

Пользователь SLASH 


Игла-2: Первые кадры
25 June, 2004 в 10:41
Вот, кому интересно, как бы начиналась Игла-2 по словам Нугманова:

"На самом деле Виктор не погибает в "Игле". Он всает и идет дальше, к Дине. Там как раз на улице, где мы снимали эту сцену, за углом, - крупнейшая клиника Совмина.
"Игла-2" началась бы НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ, ПОД ЯРКИМИ ЛАМПАМИ. С МАМОНОВСКОЙ ОЗАБОЧЕНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ В БЕЛОЙ МАСКЕ, С РЕЗИНОВЫМИ ПЕРЧАТКАМИ И ЧЕПЧИКОМ, СО СКАЛЬПЕЛЕМ В РУКЕ ..."

PS: Жаль, что я не режисер, я бы всялся за это ... в главной роли дублер (двойник) Цоя, ведь он у него был!
Игла-2: Первые кадры
25 June, 2004 в 13:00
Двойник Цоя? Это интересно, тебе что-нибудь о нем известно? Кто он, где он, чем занимается?

[/quote]PS: Жаль, что я не режисер, я бы всялся за это ... в главной роли дублер (двойник) Цоя, ведь он у него был!

Может лучше не надо....... :wink:
vit
Игла-2: Первые кадры
25 June, 2004 в 13:14
наверное не стоит...у людей бы просто сердце разорвалось, если б увидели в роли Моро не Витю а кого нить двойника...да и ещё...Моро по фильму остаётся в живых а ЦОЙ ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: sad smiley
Игла-2: Первые кадры
27 June, 2004 в 17:47
НУ НУ НУ
УЖ Я ТО ЗНАЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЖИВУ ПОБЛИЗОСТИ С КАЗАХФИЛЬМОМ !
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 08:59
Так что теперь, если нет Цоя так всю "культуру" того времени забыть, навесить "паранжу на себя"!?!
Наоборот надо людям это показывать. Я бы очень хотел "Иглу-2".
Хотябы ради ностальгии!

[basa2.narod.ru] - вот тут кусок видео из общеизвестной передачи, там человек похожий на Цоя в одинаковой одежде, я не говорю , что это двойник, может это они так прикалывались, но факт в том, что можно найти героя на гл. роль в "Игла-2".
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 10:25
Я лично против двойника. Зачем?? Да и чувства всё равно были бы не такие как при просмотре "Игла". Это моё мнение ...... :shock:
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 13:40
Какой там нафиг двойник - мо моему два разных момента съемки Виктора смонтировали и всё. Двойники конечно есть, но не в том сюжете.
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 13:42
Hunter, я стобой полностью согласна, я тоже скачала эту запись, там двойником даже не пахнет!!!!!!!! :evil:
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 16:03
Не, ну Вы че, ребята слепые совсем?
Хантер?
Сначала идет Цой потом поворот камеры (смотрите покадрово, что б не думали, что это монтаж, да и на фига кому он нужен) на избушку и там человек похожий на Цоя одевает такую же куртку. По большому счету ОН ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ НА ЦОЯ! А вы киноМАНЫ не можите отличить.
Меня аж психи бъют, ну не ужели ни кто невидет, что человек одевающий куртку НЕ ЦОЙ, похрен двойник он или не двойник, ЭТО НЕ ЦОЙ!
Ленка, ну ты посмотри, скажи что нибудь. Я в шоке ...
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 16:21
Мда, многозначительно молчу. SLASH, даже не знаю, что сказать, по крайней мере там всё стопудово одинаково, но может это монтаж, т.к. качество там вообще галимое. У меня например вообще видимость расплывчатая может кто-нибудь ещё скажет что-нибудь по этому поводу, :roll: будем ждать...
Игла-2: Первые кадры
30 June, 2004 в 16:52
В лучшем качестве немог выложить, т.к. "народ" разрешает только до 5 мегобайт, но даже и так видно, где Цой а где не Цой ...
Игла-2: Первые кадры
14 July, 2004 в 22:27
Откуда это интервью? Где ты его достал?
Re: Игла-2: Первые кадры
15 July, 2004 в 14:26
[quote:cc7029de0e="SLASH"]Вот, кому интересно, как бы начиналась Игла-2 по словам Нугманова:

"На самом деле Виктор не погибает в "Игле". Он всает и идет дальше, к Дине. Там как раз на улице, где мы снимали эту сцену, за углом, - крупнейшая клиника Совмина.
"Игла-2" началась бы НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ, ПОД ЯРКИМИ ЛАМПАМИ. С МАМОНОВСКОЙ ОЗАБОЧЕНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ В БЕЛОЙ МАСКЕ, С РЕЗИНОВЫМИ ПЕРЧАТКАМИ И ЧЕПЧИКОМ, СО СКАЛЬПЕЛЕМ В РУКЕ ..."

PS: Жаль, что я не режисер, я бы всялся за это ... в главной роли дублер (двойник) Цоя, ведь он у него был![/quote:cc7029de0e]

Это не двойник. Если внимательней посмотришь, то при переносе камеры есть накладка, где-то в середине. Простой и элементарный монтаж.
Иглу я смотрел только из-за Виктора и продолжение с другим актером, я считаю, для любителей борьбы с наркотой (вспомни Брюса Ли, фильмы после его смерти полная лажа).
IMXO
Re: Игла-2: Первые кадры
06 June, 2010 в 09:32
там ЦОЙ будет нарисованым!
Re: Игла-2: Первые кадры
20 July, 2010 в 13:40
basa2.narod.ru ??? Ничего не понял, где там кусок видео искать и что,
Re: Игла-2: Первые кадры
29 July, 2010 в 09:05
там чет ничего нету... 3 ролика 2 из иглы 1 из ассы т олько
Re: Игла-2: Первые кадры
30 July, 2010 в 10:59
Re: Игла-2: Первые кадры
29 August, 2010 в 15:46
Очень часто в современных фильмах подбирают каскадёров, похожих на ведущих актёров. Думаю, здесь та же ситуация. Подобрали каскадёра, похожего на Виктора. не во всём, но похожего.
Re: Игла-2: Первые кадры
01 September, 2010 в 20:18
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de