Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

война так война, damer. Твой вызов принят

Posted by jeanna-d-ark 
Re:
August 17, 2006 12:15PM
Ребята, миленькие! Я ОООООЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ, а?

У меня уже сердечная болезнь обострилась (натуральная, физиологическая), я плохо сплю и плохо ем от всего этого. МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО И ПЛОХО. НО ОТСТУПАТЬ Я НЕ МОГУ, понимаете? Андрей смеялся надо мной - я раз 5 или 6 просила, требовала, умоляла о нейтралитете, о прекращении всего этого балагана. И в публичном общении, и в личном (письма сохранились, могу предоставить в качестве доказательств).

Но damer только смеется надо мной и открывает еще одну порцию гадостей!

Что прикажете после этого делать?

Я клянусь: если он не скажет больше ни слова, я снова беру на себя все обязательства насчет нейтралитета и игнорирования религиозных споров.

PS Я живу на "камчатке" с тех самых времен, когда она называлась еще игл.юнити и это был не специализированный киноманский сайт, а какой-то безымянный форум. И много лет все было хорошо: даже если мы спорили, то - все тому свидетели! - никогда дело не доходило до военных действий! В прошлом году пришел тов. damer и понеслась горбатая по кочкам... sad smiley
Re: Re:
August 17, 2006 12:34PM
А почему бы вам не продолжить спор в личной переписке по e-mail... если уж этот спор так важен, что стоит расстройства сердца, сна и аппетита? grinning smiley

>Что прикажете после этого делать?
Что-то мне подсказывает, что это риторический вопрос...
Я могу, конечно, не "приказать" - посоветовать. Плюнуть на все на это (причем плюнуть уже давно пора). Если плюнуть совсем уж невозможно - продолжайте ругаться на кураевском форуме, или где там еще ругаются на религиозные темы... Там народ, наверное, более к этому привычный. А здешний народ хорошо бы пощадить.
Re:
August 17, 2006 12:49PM
Дык, с "курайника" я сбежала как раз по этой причине: снова стало болеть сердце и расстраиваться пр. жизнедеятельность организма. Довели, короче. Больше я туда ни ногой.

Думала, на "камчатке" мне всегда будет хорошо... Какой там! И здесь найдется ложка дегтя... sad smiley

Вот посмотрите: приедет damer из своего отпуска и снова начнет всю эту дрянь раскапывать, вывешивать, комментировать и т.д. Ему, видимо, очень важен факт публичности подобных разборок. Причем публичности именно здесь, на киномане... sad smiley По личке ему общаться неинтересно.
Re: Re:
August 17, 2006 03:19PM
Напиши админу слезное прошение "всю эту дрянь" стирать тут же после ее появления. Можешь даже подписи собрать... подозреваю, что их будет немало grinning smiley
Re: Re:
August 17, 2006 05:33PM
У меня уже сердечная болезнь обострилась (натуральная, физиологическая), я плохо сплю и плохо ем от всего этого.
--------------
Если ты серьезно про сердечную болезнь, то это неудивительно. Когда обижаешь других, неважно заслуживают они этого или нет, то страдает сердце. Потому как обижающийся обидой бьет по сердцу. И если у людей есть точки соприкосновения в негативном плане, то пробивает неслабо. Идет пустая трата энергии. Я ещё не удивлюсь, если вас на пару ещё и простуды одолевать с горлом начали. Сердце-уровень Анахаты (сердечной)чакры, это человеческие отношения. Когда есть проблемы во взаимотношениях с людьми, неважно один он или их миллион, то проблемы на физическом плане возникают прежде всего в области сердца.
Не стоит оно того, чтобы так расплескиваться попусту. От этого никому легче не станет. Энергия вниз идет, в унитаз спускается.
Спасибо.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Re:
August 17, 2006 09:23PM
Кстати, вот мне любопытно стало: а что уважаемый Незнакомец по всему этому поводу думает?
Он же Флудный Дозор - а такого МЕГАФЛУДА я еще нигде никогда не видела grinning smiley
Re:
August 18, 2006 11:17AM
Немо, давай мы не будем обсуждать твои йогообразные теории, ладно? Ибо я не верю ни в чакры, ни в кармы, и пр. У меня на этот счет есть свои теории, подтвержденные практикой, которые я позволю себе не озвучивать.
Re:
August 18, 2006 11:23AM
Ребят. Правда, сообщите кто-нибудь Незнакомцу про "Место слева", а?
Если это сделаю я, damer снова будет орать, что я струсила. Пусть инициатива исходит не от меня, а от народного большинства.

Кто за то, чтобы удалить весь этот флуд?
Re: Re:
August 18, 2006 05:34PM
Немо, давай мы не будем обсуждать твои йогообразные теории, ладно? Ибо я не верю ни в чакры, ни в кармы, и пр. У меня на этот счет есть свои теории, подтвержденные практикой, которые я позволю себе не озвучивать.
-------------------------
Плоды практики налицо.
<<"У меня уже сердечная болезнь обострилась (натуральная, физиологическая), я плохо сплю и плохо ем от всего этого. МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО И ПЛОХО. НО ОТСТУПАТЬ Я НЕ МОГУ, понимаете? ">>
Веришь не веришь- это твое дело. Хлебать придется тебе сполна за свой эгоизм и гордыню.
Извини, конечно, но ты горделивая эгоистка. Я не собираюсь петь тебе дифирамбы и восхвалять твой талант, что наверняка происходит в твоем окружении. Потому как это тебе только во вред. Говорю как есть. Я уважаю твой талант, мне нравится твое творчество и я вижу твою широкую душу, вижу твою боль, боль за всё,что происходит вокруг. Но ты ищешь страдание там, где его нет. Ты хотела стань знаменитой, чтобы доносить до людей высокие идею.
Но слава тебя убьет. Тебе нельзя становиться знаменитой, потому как в душе у тебя очень много ещё нужно провести духовной работы, чтобы действительно иметь право нести Слово Божье широким массам без вреда себе и слушающим.
Пока что ты во власти эмоций, ты не осознаешь реальной ситуации. Своими поступками ты подпитываешь "Темную сторону", потому как они рады ловить такие эмоции. Неужели ты не можешь понять, что это искушение через которое нужно пройти.
Ты послушай себя, отстранись. Ты не хочешь усваивать урок. Ты придумала себе невесть что и плывешь на лодке по океану средь тумана невежества.
Где же христианская любовь в ваших сердцах? Запоры и замки на ваших сердцах висят.
И вас будут учить, учить жестко, если не одумаетесь. И мне будет очень больно, если случится так.
Можешь сколько угодно злиться на дамера. Но он твой учитель, он ловит кайф от этого и нагло опусташает тебя, но ты сама своим поведением даешь ему разрешение на это.
Извини, если чем обидел. Спаси Бог.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Re:
August 18, 2006 05:51PM
> Плоды практики налицо.
Это не плоды практики. Я не рассматриваю физические болезни как наказание за грехи.
И еще раз повторю: я не буду обсуждать с тобой свои проблемы. Я не верю в твои теории и я не доверяю тебе, как врачу. Внятно излагаю?

> Извини, конечно, но ты горделивая эгоистка.
Это ТВОЕ мнение. А я не нуждаюсь в твоей оценке.

> Я не собираюсь петь тебе дифирамбы и восхвалять твой талант, что наверняка происходит в твоем окружении.
??? А это тут при чем??? Мы вообще-то не про мой талант здесь говорим...
Мне, кстати, вообще всегда было плевать, "восхваляет" ли кто-то "мой талант" или нет. У меня мотивация творчества несколько иная...

> Но ты ищешь страдание там, где его нет.
Страдание само находит меня. Я не мазохистка, чтобы искать страданий. Боли я боюсь также, как и все остальные жители планеты.

> Ты хотела стань знаменитой, чтобы доносить до людей высокие идею.
Не хотела. Ты неправильно меня понял.

> ещё нужно провести духовной работы
Об этом НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ. У ТЕБЯ НЕТ НА ЭТО НИ ПРАВА, НИ СПОСОБНОСТИ.
Мы едва знакомы, Немо.

> Где же христианская любовь в ваших сердцах?
Любовь и розовые сопли - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Любовь, как и Слово Божье - меч обоюдоострый.

> Можешь сколько угодно злиться на дамера. Но он твой учитель, он ловит кайф от этого и нагло опусташает тебя, но ты сама своим поведением даешь ему разрешение на это.
Во-первых, я на дамера не злюсь. Я презираю этого двуличного, лицемерного циника, неоднократно злоупотребившего моим доверием.
Во-вторых, Христос давал точно такое же разрешение таким же циникам-фарисеям, потешавшимся над Ним. Он точно также опустошал Сам Себя. Собственно, от того и умер Тот, Кто не мог умереть: от полного и крайнего опустошения, излившись до последней капли...
Каков Учитель, таков должен быть и ученик.

Школа равнодушия и отстраненности от всех и вся, которую ты мне предлагаешь, возглавляется другим учителем. А другие учителя, кроме Христа РАСПЯТОГО, мне не нужны.
Author:

Your Email:


Subject:


Spam prevention:
Please, enter the code that you see below in the input field. This is for blocking bots that try to post this form automatically. If the code is hard to read, then just try to guess it right. If you enter the wrong code, a new image is created and you get another chance to enter it right.
Message: