Хочу попросить прощения у бога за то что назвала его бисексуальным калифом. Немного изучив раннее христианство и писания учеников апостолов и сектологию, сделала вывод что все эти развязанные и либеральные неохристианские секты не имеют ничего общего с истинным богом и его истинной церковью. Просто мне не нравится что он их терпит и позволяет им совращать и обманывать столько народа.
Наркоманская тема. Прекращайте упарываться и курить дурь!
Бисексуальный калиф это Антихрист, который выдает себя за Господа Иисуса Христа (особенно в наше время), это он настоящий бог баптисматиков и католиков. А истинный Бог этой вселенной это триипостасный Бог: Отец, Сын и Дух Святой, которые святы и непорочны и ничего общего не имеют с страстными и греховными поклонниками. Истинный Бог требует от подвижников очищение от всяческих земных страстей и грехов - иначе получится греховный и жуткий рай = ад – так мне реалии жизни показали! Но такого в наше время встречается очень редко…
Просто, щас, в наш век лавины разврата, дьявол пытается опорочить и Бога этим грехом и придумывает всевозможные содомские «христианские» секты. А католическая церковь, как известно, действительно является блудницей и Апокалипсиса ( у них там почитание бога основано на страсти, на какой то «любви», что в действительности является заблуждением), сейчас выходит много правды и грязи о ней.

P.S. Не все то Бог, что блестит grinning smiley
www
May 19, 2016 04:23PM
фарисейство и ханжество стрешнее любого блуда
Жанна, спасибо за защиту св. Терезы! smiling smiley Вы высказали мои мысли.

Успехов Вам во всем!
с каких пор "секта свидетелей Путина" стала что-то смыслить в христианской духовности и ценностях?
как сказал один клинический психолог: "коммунизм был построен на чувстве зависти"...
т.е., коммнистическая идеология
А ты враг секса? Бог является творцом секса, в том числе. Это тоже дар, данный Богом.
Потом, не надо во всем видеть секс.
Сердцу не смутно,
сердцу не страшно,
сердцу не больно.
В жизни минутной
спутник всегдашний –
путь богомольный.
Преданным Богу
надо немного:
Неба довольно.
Author:

Your Email:


Subject:


Spam prevention:
Please, enter the code that you see below in the input field. This is for blocking bots that try to post this form automatically. If the code is hard to read, then just try to guess it right. If you enter the wrong code, a new image is created and you get another chance to enter it right.
Message: